Soroptimist Como

ORGANIGRAMMA 2021/2022

  • Matilde Pellerin

    Presidente

    [CLUB Como]

  • Barbara Cermesoni

    Presidente Eletta

    [CLUB Como]

  • Simonetta Sottocasa

    Past Presidente

    [CLUB Como]

  • Simonetta Sottocasa

    Consigliera 1° V. Presidente

    [CLUB Como]

  • Simona Gervasini

    Consigliera 2° V. Presidente

    [CLUB Como]

  • Mariellina Confalonieri

    Consigliera

    [CLUB Como]

  • Giulia Giacomini

    Consigliera

    [CLUB Como]

  • Rosaria Marchesi

    Consigliera

    [CLUB Como]

  • Silvia Tajana

    Tesoriera

    [CLUB Como]

  • Elisabetta Marelli

    Segretaria fuori consiglio

    [CLUB Como]

  • Elisabetta Marelli

    Delegata

    [CLUB Como]

  • Giovanna Petazzi

    Delegata

    [CLUB Como]

  • Barbara Cermesoni

    Vice Delegata

    [CLUB Como]

  • Annarita POLACCHINI

    Vice Delegata

    [CLUB Como]

  • Valeria Guarisco

    Programme Director

    [CLUB Como]

  • Gabriella Di Salvo

    Assistant Programme Director

    [CLUB Como]

  • Simona Gervasini

    Corrispondenti Comitati Estensione

    [CLUB Como]

  • Giovanna Petazzi

    Corrispondenti Comitati Statuti

    [CLUB Como]

  • Barbara Pozzo

    Corrispondenti Comitati Partecip. Consulte

    [CLUB Como]

  • Mariellina Confalonieri

    Commissione Elettorale

    [CLUB Como]

  • Giovanna Verga

    Commissione Elettorale

    [CLUB Como]

  • Elisabetta Marelli

    Commissione Elettorale

    [CLUB Como]

  • Benedetta Giovannini

    Commissione Ospitalità

    [CLUB Como]

  • Lil Sjostrom

    Commissione Ospitalità

    [CLUB Como]

  • Annarosa Gaiani

    Commissione Ospitalità

    [CLUB Como]

  • Benedetta Giovannini

    Commissione nuove socie

    [CLUB Como]

  • Rosanna Spagnoli

    Commissione nuove socie

    [CLUB Como]

  • Elisabetta Marelli

    Corrispondenti notiziario

    [CLUB Como]

  • Barbara Cermesoni

    Corrispondenti Contact Member

    [CLUB Como]

  • Elisabetta Marelli

    Corrispondente sito

    [CLUB Como]

APP