Soroptimist Lecce

ORGANIGRAMMA 2021/2022

  • Maria Eugenia Congedo

    Presidente

    [CLUB Lecce]

  • Alessia Ferreri

    Past Presidente

    [CLUB Lecce]

  • Lucia Castellano

    Consigliera 1° V. Presidente

    [CLUB Lecce]

  • Sandra De Bonis

    Consigliera 2° V. Presidente

    [CLUB Lecce]

  • Isabella Liguori

    Consigliera

    [CLUB Lecce]

  • Natasha Mariano Mariano

    Consigliera

    [CLUB Lecce]

  • Maria Cristina Solombrino

    Consigliera

    [CLUB Lecce]

  • Paola Scoletta

    Tesoriera

    [CLUB Lecce]

  • Isabella Liguori

    Segretaria fuori consiglio

    [CLUB Lecce]

  • Emanuela MARIANO MARIANO

    Delegata

    [CLUB Lecce]

  • Maria Rosaria Buri Barsi

    Delegata

    [CLUB Lecce]

  • Elisa Greco

    Vice Delegata

    [CLUB Lecce]

  • Dorice Santagata

    Vice Delegata

    [CLUB Lecce]

  • Assunta Tornesello

    Programme Director

    [CLUB Lecce]

  • Cristina Caiulo

    Assistant Programme Director

    [CLUB Lecce]

  • Silvia Madaro-Metrangolo

    Corrispondenti Comitati Estensione

    [CLUB Lecce]

  • Stefania Monosi

    Corrispondenti Comitati Statuti

    [CLUB Lecce]

  • Rossella Galante

    Corrispondenti Comitati Partecip. Consulte

    [CLUB Lecce]

  • Lia Laforgia

    Commissione Elettorale

    [CLUB Lecce]

  • Cristina Caiulo

    Commissione Elettorale

    [CLUB Lecce]

  • M. Rosaria Donadeo

    Commissione Elettorale

    [CLUB Lecce]

  • Maria Perrone

    Commissione Ospitalità

    [CLUB Lecce]

  • Antonella Casilli

    Commissione Ospitalità

    [CLUB Lecce]

  • Vincenza Tafuri

    Commissione Ospitalità

    [CLUB Lecce]

  • Antonella Miglietta

    Commissione nuove socie

    [CLUB Lecce]

  • Paola Scoletta

    Corrispondenti notiziario

    [CLUB Lecce]

  • Paola Scoletta

    Corrispondenti Contact Member

    [CLUB Lecce]

  • Paola Scoletta

    Corrispondente sito

    [CLUB Lecce]

  • Antonella Casilli

    Corrispondenti P.R. e Stampa

    [CLUB Lecce]

APP