-->
CLUB

ORGANIGRAMMA 2019/2021

Francesca Molteni

Presidente

[CLUB Lucca]

Francesca Molteni

Presidente Eletta

[CLUB Lucca]

Katharine Francesca Mac Neil

Past Presidente

[CLUB Lucca]

Stefania LAZZARONI

Consigliera 1° V. Presidente

[CLUB Lucca]

Adele Riotta

Consigliera 2° V. Presidente

[CLUB Lucca]

Anna LAZZARINI

Consigliera

[CLUB Lucca]

Anna Marchi

Consigliera

[CLUB Lucca]

Laura Checcucci

Consigliera

[CLUB Lucca]

Lucia Elisabetta Vecoli

Consigliera

[CLUB Lucca]

Chiara CECCHINI

Consigliera

[CLUB Lucca]

Cristiana Elena Dell'Arsina

Tesoriera

[CLUB Lucca]

Stefania LAZZARONI

Segretaria fuori Consiglio

[CLUB Lucca]

Emanuela BENVENUTI

Delegata

[CLUB Lucca]

Eleonora Romani

Delegata

[CLUB Lucca]

Lucia Elisabetta Vecoli

Vice Delegata

[CLUB Lucca]

Giovannella Brandani

Vice Delegata

[CLUB Lucca]

Laura Checcucci

Corrispondenti Comitati Estensione

[CLUB Lucca]

Eleonora Romani

Corrispondenti Comitati Statuti

[CLUB Lucca]

Giovannella Brandani

Corrispondenti Comitati Partecip. Consulte

[CLUB Lucca]

Nelita Lilli

Programme Director

[CLUB Lucca]

Cinzia Delucis

Assistant Programme Director

[CLUB Lucca]

Graziella Di Quirico

Commissioni Nuove socie

[CLUB Lucca]

Adele Riotta

Commissioni Nuove socie

[CLUB Lucca]

Alessandra Marraccini

Commissioni Nuove socie

[CLUB Lucca]

Danila Andreoni

Commissioni Nuove socie

[CLUB Lucca]

Cristiana RICCI

Commissioni Nuove socie

[CLUB Lucca]

Anna Marchi

Commissioni Elettorale

[CLUB Lucca]

Anna LAZZARINI

Commissioni Elettorale

[CLUB Lucca]

Marinella Terrasi

Commissioni Elettorale

[CLUB Lucca]

Anna Mungai

Commissioni Ospitalità

[CLUB Lucca]

Valentina TINE'

Commissioni Ospitalità

[CLUB Lucca]

Anna Maria Mazzanti

Commissioni Ospitalità

[CLUB Lucca]

Elisabetta Abela

Corrispondenti notiziario

[CLUB Lucca]

Anna Marchi

Corrispondente sito

[CLUB Lucca]

Giovanna Grado

Corrispondenti Contact Member

[CLUB Lucca]

Emanuela BENVENUTI

Corrispondenti P.R. e Stampa

[CLUB Lucca]