Soroptimist Lucca

ORGANIGRAMMA 2017/2018

  • Renzina Filippini

    Presidente

    [CLUB Lucca]

  • Katharine Francesca MAC NEIL

    Presidente Eletta

    [CLUB Lucca]

  • Danila ANDREONI

    Past Presidente

    [CLUB Lucca]

  • Carla LANDUCCI

    Consigliera 1° V. Presidente

    [CLUB Lucca]

  • Gabriella Ravenni

    Consigliera 2° V. Presidente

    [CLUB Lucca]

  • Eleonora Matteucci

    Consigliera

    [CLUB Lucca]

  • Graziella DI QUIRICO

    Consigliera

    [CLUB Lucca]

  • Laura COLTELLI

    Consigliera

    [CLUB Lucca]

  • Stefania LAZZARONI

    Consigliera

    [CLUB Lucca]

  • Alessandra Marraccini

    Consigliera

    [CLUB Lucca]

  • Simonetta Maria DE ROSSI

    Tesoriera

    [CLUB Lucca]

  • Cinzia DELUCIS

    Segretaria fuori consiglio

    [CLUB Lucca]

  • Adele Riotta

    Delegata

    [CLUB Lucca]

  • Francesca Molteni

    Delegata

    [CLUB Lucca]

  • Valentina Tiné

    Vice Delegata

    [CLUB Lucca]

  • Anna LAZZARINI

    Vice Delegata

    [CLUB Lucca]

  • Marinella Terrasi

    Programme Director

    [CLUB Lucca]

  • Elisabetta Abela

    Assistant Programme Director

    [CLUB Lucca]

  • Anna Maria Mazzanti

    Corrispondenti Comitati Estensione

    [CLUB Lucca]

  • Giovannella BRANDANI

    Corrispondenti Comitati Statuti

    [CLUB Lucca]

  • Nelita LILLI

    Corrispondenti Comitati Partecip. Consulte

    [CLUB Lucca]

  • Cinzia DELUCIS

    Commissione Elettorale

    [CLUB Lucca]

  • Donatella Buonriposi

    Commissione Elettorale

    [CLUB Lucca]

  • Ada Maria Iole PAOLI

    Commissione Elettorale

    [CLUB Lucca]

  • Alessandra Marraccini

    Commissione Ospitalità

    [CLUB Lucca]

  • Magda Stocklow

    Commissione Ospitalità

    [CLUB Lucca]

  • Marcella Scatizzi

    Commissione Ospitalità

    [CLUB Lucca]

  • Nelita LILLI

    Commissione nuove socie

    [CLUB Lucca]

  • Giovanna GRADO

    Commissione nuove socie

    [CLUB Lucca]

  • Daniela Marcheschi

    Commissione nuove socie

    [CLUB Lucca]

  • Danila ANDREONI

    Corrispondenti notiziario

    [CLUB Lucca]

  • Laura COLTELLI

    Corrispondenti Contact Member

    [CLUB Lucca]

  • Anna Marchi

    Corrispondente sito

    [CLUB Lucca]

  • Danila ANDREONI

    Corrispondenti P.R. e Stampa

    [CLUB Lucca]

APP