Soroptimist Lucca

ORGANIGRAMMA 2018/2019

  • Katharine Francesca MAC NEIL

    Presidente

    [CLUB Lucca]

  • Carla LANDUCCI

    Presidente Eletta

    [CLUB Lucca]

  • Michela Batastini

    Past Presidente

    [CLUB Lucca]

  • Carla LANDUCCI

    Consigliera 1° V. Presidente

    [CLUB Lucca]

  • Michela Batastini

    Consigliera 2° V. Presidente

    [CLUB Lucca]

  • Graziella DI QUIRICO

    Consigliera

    [CLUB Lucca]

  • Francesca Molteni

    Consigliera

    [CLUB Lucca]

  • Gianna Gabriellini

    Consigliera

    [CLUB Lucca]

  • Laura COLTELLI

    Consigliera

    [CLUB Lucca]

  • Alessandra Marraccini

    Consigliera

    [CLUB Lucca]

  • Simonetta Maria DE ROSSI

    Tesoriera

    [CLUB Lucca]

  • Adele Riotta

    Delegata

    [CLUB Lucca]

  • Cinzia DELUCIS

    Delegata

    [CLUB Lucca]

  • Valentina TINE'

    Vice Delegata

    [CLUB Lucca]

  • Eleonora Matteucci

    Vice Delegata

    [CLUB Lucca]

  • Nelita LILLI

    Programme Director

    [CLUB Lucca]

  • Rossana Sebastiani

    Assistant Programme Director

    [CLUB Lucca]

  • Laura CHECCUCCI

    Corrispondenti Comitati Estensione

    [CLUB Lucca]

  • Costanza Ancillotti

    Corrispondenti Comitati Statuti

    [CLUB Lucca]

  • Giovannella BRANDANI

    Corrispondenti Comitati Partecip. Consulte

    [CLUB Lucca]

  • Anna Marchi

    Commissione Elettorale

    [CLUB Lucca]

  • Donatella Buonriposi

    Commissione Elettorale

    [CLUB Lucca]

  • Anna LAZZARINI

    Commissione Elettorale

    [CLUB Lucca]

  • Marcella Scatizzi

    Commissione Ospitalità

    [CLUB Lucca]

  • Anna Mungai

    Commissione Ospitalità

    [CLUB Lucca]

  • Maria Francesca Biagiotti

    Commissione Ospitalità

    [CLUB Lucca]

  • Stefania LAZZARONI

    Commissione nuove socie

    [CLUB Lucca]

  • Gabriella Ravenni

    Commissione nuove socie

    [CLUB Lucca]

  • Ada Maria Iole PAOLI

    Commissione nuove socie

    [CLUB Lucca]

  • Danila ANDREONI

    Corrispondenti notiziario

    [CLUB Lucca]

  • Giovanna GRADO

    Corrispondenti Contact Member

    [CLUB Lucca]

  • Anna Marchi

    Corrispondente sito

    [CLUB Lucca]

  • Emanuela BENVENUTI

    Corrispondenti P.R. e Stampa

    [CLUB Lucca]

APP