Soroptimist Pescara

ORGANIGRAMMA 2021/2022

  • Elena Petruzzi

    Presidente

    [CLUB Pescara]

  • Rita Marchegiani

    Consigliera 1° V. Presidente

    [CLUB Pescara]

  • Paola Cesinaro Di Rocco

    Consigliera 2° V. Presidente

    [CLUB Pescara]

  • Anna Rita Frullini

    Consigliera

    [CLUB Pescara]

  • Raffaella Cordisco

    Consigliera

    [CLUB Pescara]

  • Giuseppina Marano

    Consigliera

    [CLUB Pescara]

  • Amelia Cataldi

    Consigliera

    [CLUB Pescara]

  • Patrizia Del Rosso

    Consigliera

    [CLUB Pescara]

  • Elena Seller

    Tesoriera

    [CLUB Pescara]

  • Piera Gabriele

    Segretaria fuori Consiglio

    [CLUB Pescara]

  • Maria Grazia Filiberti

    Presidente Eletta

    [CLUB Pescara]

  • Daniela Puglisi

    Past Presidente

    [CLUB Pescara]

  • Maria Grazia Filiberti

    Delegata

    [CLUB Pescara]

  • Maria Teresa Calogiuri

    Delegata

    [CLUB Pescara]

  • Paola Tiberii

    Vice Delegata

    [CLUB Pescara]

  • Assunta MENNA

    Vice Delegata

    [CLUB Pescara]

  • Nica Maria LARIZZA

    Corrispondenti Comitati Partecip. Consulte

    [CLUB Pescara]

  • Rosalia Cardia

    Corrispondenti Comitati Estensione

    [CLUB Pescara]

  • Renata Sulli

    Corrispondenti Comitati Statuti

    [CLUB Pescara]

  • Mariateresa Sfoglia

    Assistant Programme Director

    [CLUB Pescara]

  • Gabriella Sparvoli

    Programme Director

    [CLUB Pescara]

  • Paola Tiberii

    Commissioni Nuove socie

    [CLUB Pescara]

  • Teresa Perfetti

    Commissioni Nuove socie

    [CLUB Pescara]

  • Anna Maria Cerquetti

    Commissioni Nuove socie

    [CLUB Pescara]

  • Patrizia Del Rosso

    Commissioni Elettorale

    [CLUB Pescara]

  • Anna Maria Cerquetti

    Commissioni Elettorale

    [CLUB Pescara]

  • Paola Cesinaro Di Rocco

    Commissioni Elettorale

    [CLUB Pescara]

  • Maria Luisa Bergami

    Commissioni Ospitalità

    [CLUB Pescara]

  • Mariateresa Sfoglia

    Commissioni Ospitalità

    [CLUB Pescara]

  • Paola Cesinaro Di Rocco

    Commissioni Ospitalità

    [CLUB Pescara]

  • Raffaella Cordisco

    Corrispondenti notiziario

    [CLUB Pescara]

  • Raffaella Cordisco

    Corrispondente sito

    [CLUB Pescara]

  • Mariateresa Sfoglia

    Corrispondenti Contact Member

    [CLUB Pescara]

  • Gemma Andreini

    Corrispondenti P.R. e Stampa

    [CLUB Pescara]

APP