-->
CLUB

ORGANIGRAMMA 2019/2020

Marinella Ferranti

Presidente

[CLUB Roma Tiber]

Maria Santulli

Presidente Eletta

[CLUB Roma Tiber]

Maria Grazia Di Filippo

Past Presidente

[CLUB Roma Tiber]

Iside Del Curatolo

Consigliera 1° V. Presidente

[CLUB Roma Tiber]

Gioia Farnocchia

Consigliera 2° V. Presidente

[CLUB Roma Tiber]

Giulia Romana Porcari Li Destri

Consigliera

[CLUB Roma Tiber]

Maria Epifanio

Consigliera

[CLUB Roma Tiber]

Domenica Papi

Consigliera

[CLUB Roma Tiber]

Carla Picciotto

Consigliera

[CLUB Roma Tiber]

Nunzi Crescenzi

Consigliera

[CLUB Roma Tiber]

Maria Grazia Di Filippo

Tesoriera

[CLUB Roma Tiber]

Valeria Jacobellis

Segretaria fuori Consiglio

[CLUB Roma Tiber]

Maria Pia Bucchioni

Delegata

[CLUB Roma Tiber]

Maria Pia Bucchioni

Delegata

[CLUB Roma Tiber]

Maria Pia Strano Leonardi

Vice Delegata

[CLUB Roma Tiber]

Stefania Severi

Corrispondenti Comitati Estensione

[CLUB Roma Tiber]

Maria De Marsiliis

Corrispondenti Comitati Statuti

[CLUB Roma Tiber]

Maria Vittoria Baldieri

Corrispondenti Comitati Partecip. Consulte

[CLUB Roma Tiber]

Gioia Farnocchia

Programme Director

[CLUB Roma Tiber]

Giovanna Gualdi

Assistant Programme Director

[CLUB Roma Tiber]

Luisa Caprio

Commissioni Nuove socie

[CLUB Roma Tiber]

Giovanna Gualdi

Commissioni Nuove socie

[CLUB Roma Tiber]

Maria Vittoria Baldieri

Commissioni Nuove socie

[CLUB Roma Tiber]

Anna Grazia Muzzolini

Commissioni Nuove socie

[CLUB Roma Tiber]

Maria Grazia Corsanici

Commissioni Nuove socie

[CLUB Roma Tiber]

Domenica Papi

Commissioni Elettorale

[CLUB Roma Tiber]

Luciana Ascarelli

Commissioni Elettorale

[CLUB Roma Tiber]

Francesca Costa

Commissioni Elettorale

[CLUB Roma Tiber]

Rossana Scazzocchio

Corrispondenti notiziario

[CLUB Roma Tiber]

Rossana Scazzocchio

Corrispondente sito

[CLUB Roma Tiber]

Beatrice Elsa GILIBERTI GHIBERTI

Corrispondenti Contact Member

[CLUB Roma Tiber]

Beatrice Elsa GILIBERTI GHIBERTI

Corrispondenti P.R. e Stampa

[CLUB Roma Tiber]