Soroptimist Trieste

ORGANIGRAMMA 2016/2017

  • Gabriella Clarich

    Presidente

    [CLUB Trieste]

  • Wanna Marchi

    Consigliera 1° V. Presidente

    [CLUB Trieste]

  • Lidia Meak

    Consigliera 2° V. Presidente

    [CLUB Trieste]

  • Teresa Dell'Aquila

    Consigliera

    [CLUB Trieste]

  • Grazia Tatò

    Consigliera

    [CLUB Trieste]

  • Franca Maselli

    Consigliera

    [CLUB Trieste]

  • Eugenia Roetl

    Tesoriera

    [CLUB Trieste]

  • Giulia Paola Ruaro

    Segretaria fuori Consiglio

    [CLUB Trieste]

  • Marina Tutta

    Past Presidente

    [CLUB Trieste]

  • Rita Ravalico

    Delegata

    [CLUB Trieste]

  • Mariarosaria Acconcia

    Delegata

    [CLUB Trieste]

  • Fabienne Mizrahi

    Vice Delegata

    [CLUB Trieste]

  • Donatella Graberg

    Corrispondenti Comitati Partecip. Consulte

    [CLUB Trieste]

  • Rita Ravalico

    Corrispondenti Comitati Estensione

    [CLUB Trieste]

  • Alessandra Malacrea

    Corrispondenti Comitati Statuti

    [CLUB Trieste]

  • Gloria Paulizza

    Assistant Programme Director

    [CLUB Trieste]

  • Anna Rosa Rugliano

    Programme Director

    [CLUB Trieste]

  • Alessandra Malacrea

    Commissioni Nuove socie

    [CLUB Trieste]

  • Mariarosaria Acconcia

    Commissioni Nuove socie

    [CLUB Trieste]

  • Carla Carloni

    Commissioni Nuove socie

    [CLUB Trieste]

  • Mariarosaria Acconcia

    Commissioni Elettorale

    [CLUB Trieste]

  • Giulia Bernardi

    Commissioni Elettorale

    [CLUB Trieste]

  • Marina Tutta

    Commissioni Ospitalità

    [CLUB Trieste]

  • Franca Maselli

    Commissioni Ospitalità

    [CLUB Trieste]

  • Donatella Graberg

    Commissioni Ospitalità

    [CLUB Trieste]

  • Giulia Paola Ruaro

    Corrispondenti notiziario

    [CLUB Trieste]

  • Teresa Dell'Aquila

    Corrispondente sito

    [CLUB Trieste]

  • Marina Tutta

    Corrispondenti Contact Member

    [CLUB Trieste]

  • Giulia Paola Ruaro

    Corrispondenti P.R. e Stampa

    [CLUB Trieste]

APP