Valle d'Aosta

ORGANIGRAMMA 2021/2022

  • Alessandra Fanizzi

    Presidente

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Beatrice Mosca

    Consigliera 1° V. Presidente

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Maria Paola Battistini

    Consigliera

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Wally Orsi

    Consigliera

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Maria Giacinta Jeantet

    Consigliera

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Lucia Anna Franchin

    Consigliera

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Daniela Ferraris

    Tesoriera

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Sonia Valentina Trevisan

    Segretaria fuori Consiglio

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Vanna Naretto

    Past Presidente

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Viviana Maria Vallet

    Delegata

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Elisa Chanoine

    Delegata

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Patrizia Marisotto

    Vice Delegata

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Stefania Fanizzi

    Vice Delegata

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Antonella Mattei

    Corrispondenti Comitati Estensione

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Stefania Fanizzi

    Corrispondenti Comitati Statuti

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Rossella MEGGIOLARO

    Assistant Programme Director

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Elisabetta Tubère

    Programme Director

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Lucia Missero-Bruno

    Commissioni Nuove socie

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Ester Bianchi

    Commissioni Nuove socie

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Manuela Zublena

    Commissioni Nuove socie

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Paola BAGGIO

    Commissioni Elettorale

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Merinda Macori

    Commissioni Elettorale

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Valentina Rosset

    Commissioni Elettorale

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Lucia Anna Franchin

    Commissioni Ospitalità

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Norma De Zan

    Commissioni Ospitalità

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Elisabetta Tubère

    Corrispondente sito

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Maria Paola Battistini

    Corrispondenti P.R. e Stampa

    [CLUB Valle d'Aosta]

APP