Valle d'Aosta

ORGANIGRAMMA 2019/2020

  • Vanna Naretto

    Presidente

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Lucia Missero-Bruno

    Consigliera 1° V. Presidente

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Merinda Macori

    Consigliera

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Lucia Anna Franchin

    Consigliera

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Patrizia Marisotto

    Consigliera

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Ester Bianchi

    Consigliera

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Rossella MEGGIOLARO

    Tesoriera

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Elisa Chanoine

    Segretaria fuori Consiglio

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Manuela Zublena

    Past Presidente

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Margherita Garzino

    Delegata

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Wally Orsi

    Delegata

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Patrizia COLLE'

    Vice Delegata

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Antonella Mattei

    Corrispondenti Comitati Estensione

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Silvia Galliano

    Corrispondenti Comitati Statuti

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Patrizia Marisotto

    Assistant Programme Director

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Elisabetta Tubère

    Programme Director

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Silvia Galliano

    Commissioni Nuove socie

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Silvana Sensi

    Commissioni Nuove socie

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Beatrice Mosca

    Commissioni Nuove socie

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Norma De Zan

    Commissioni Elettorale

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Livia Giuriati

    Commissioni Elettorale

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Federica Dusman

    Commissioni Elettorale

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Lucia Anna Franchin

    Commissioni Ospitalità

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Elisabetta Tubère

    Corrispondenti notiziario

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Elisabetta Tubère

    Corrispondente sito

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Daniela De Micheli

    Corrispondenti Contact Member

    [CLUB Valle d'Aosta]

  • Maria Paola Battistini

    Corrispondenti P.R. e Stampa

    [CLUB Valle d'Aosta]

APP